В матче Евролиги ЦСКА уступил «Баварии», набрав в заключительной четверти лишь шесть очков

ЯВРУ?
Встречу пропустил защитник ЦСКА Майк Джеймс. В среду стало известно, что американец был отстранен от матчей и тренировок команды в результате инцидента, произошедшего по окончании встречи с турецким "Фенербахче" в раздевалке команды 22 января
Michele_Morrone / DepositPhotos

Встречу пропустил защитник ЦСКА Майк Джеймс. В среду стало известно, что американец был отстранен от матчей и тренировок команды в результате инцидента, произошедшего по окончании встречи с турецким «Фенербахче» в раздевалке команды 22 января

Баскетболисты ЦСКА со счетом 66:69 уступили мюнхенской «Баварии» в домашнем матче регулярного чемпионата Евролиги. Самым результативным в составе хозяев паркета стал Никола Милутинов, который принес команде 16 очков.

После третьей четверти российский клуб вел с преимуществом в десять очков, однако слабо провел заключительный отрезок, набрав только шесть очков. Это худшая результативность ЦСКА в отдельной четверти в нынешнем сезоне.

«Мы провалились, сделав восемь ошибок и набрав всего шесть очков в последней четверти, — приводит слова главного тренера москвичей Димитриса Итудиса официальный сайт ЦСКА. — В этом можно винить, в том числе, хорошую индивидуальную защиту «Баварии», поскольку мы практически не получали открытых бросков».

В прошлом году у армейского коллектива был еще менее результативный игровой отрезок: в феврале в матче с «Олимпиакосом» ЦСКА записал в актив лишь четыре очка в третьей четверти.

Встречу пропустил защитник ЦСКА Майк Джеймс. В среду американец был отстранен от матчей и тренировок команды в результате инцидента, произошедшего после встречи с турецким «Фенербахче» в раздевалке команды 22 января.

ЦСКА идет вторым в турнирной таблице Евролиги (16 побед в 23 играх), лидирует «Барселона», у которой в активе больше на одну победу.