У Виктории Бони, как минимум, две хорошие новости – она так помолодела после кактуса, что теперь можно не пользоваться фотошопом и у неё появился мужчина.
Об этом она сообщила на своей страничке в инстаграм и теперь мы все дружно должны за неё порадоваться.
Что касается первого пункта, то, похоже Вика решила признаться, что до этого момента её красота была фальшивой.
Ну, и мужчина. Фото с ним Боня сопроводила комментарием: «Наконец-то я нашла человека, который разделяет со мной общие интересы)). Мужчин много, но тех, кто смотрит с тобой в одну сторону гораздо меньше!»
Примечательно, что мужчина на фото смотрит, как раз в другую сторону, но это мелочи.
Помнится, что с одним из последних мужчин Бони французским бизнесменом Пьером Андюраном потом произошел скандал и они оба долго выясняли кто кого нанял, чтобы изобразить респектабельные отношения.